Пластиковые ящики
Rāda 49-49 no 49 precēm
Populārākās vispirms
Cena, no lētākās uz dārgāko
Cena, no dārgākās uz lētāko
Cena līdz 31
Cena līdz 31

Пластиковые ящики — одно из самых подходящих решений для хранения или транспортировки различных вещей. Это отличный способ организации порядка как дома, так и на рабочем месте. Пластиковые ящики являются практически обязательной составной частью организации работы поставщиков различных услуг практически в любой сфере, на складах, на производстве и в других местах.

На нашем веб-сайте мы предлагаем широкий выбор пластиковых ящиков отличного качества — от ящиков небольшого размера для различных мелких товаров до пластиковых контейнеров разной вместимости для хранения или транспортировки товаров. В зависимости от вида они подходят как для пищевых, так и для непищевых товаров. Ящики соответствуют европейским стандартным размерам.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент — мы предлагаем пластиковые ящики как для домохозяйств, так и для рабочих мест, в том числе для производственных предприятий, складов и поставщиков сервисных услуг;
  • Гибкая ценовая политика — благодаря нашим многолетним деловым партнерам мы можем предложить конкурентоспособные цены, а также различные скидки для наших постоянных клиентов;
  • Профессиональное, ориентированное на клиента обслуживание — наши отзывчивые работники помогут выбрать вам наиболее подходящие решения для хранения и предоставят все необходимые консультации;
  • Быстрая доставка — мы обеспечиваем максимально быструю доставку приобретенных вами товаров в любое место Латвии.

Почему выбирают пластиковые ящики?

  • Прочный материал — предлагаемые нами ящики изготовлены из высококачественного полипропилена (ПП), который является высокопрочным материалом и сохраняет свои эксплуатационные свойства на протяжении всего срока службы. Материал не деформируется, что особенно важно, если, например, пластиковые ящики предусмотрено хранить установленными друг на друга.
  • Легкий материал — даже загруженные до краев пластиковые ящики будут легче, чем, например, металлические ящики. Это позволяет их легко перемещать и транспортировать.
  • Гигиеничный материал — пластиковые ящики легко чистятся, у них гладкая поверхность, позволяющая полностью смыть все загрязнения. При необходимости ящики можно дезинфицировать, и они устойчивы к воздействию агрессивных веществ.
  • Подходят для различной температуры воздуха — пластиковые ящики в нашем предложении можно надежно использовать при температуре от -200 °С до +450 °С. Это означает, что ящики можно использовать в помещениях с особым температурным режимом.
  • Разнообразие размеров и цветов — эта возможность помогает создать структурированную и обозримую систему хранения товаров различной номенклатуры.
  • Эргономичный и практичный дизайн — ящики удобны для перемещения и транспортировки, они дополнены практичными элементами (ручками, крышками, разделителями и т. д.), облегчающими их повседневное использование.

Предварительные условия для выбора:

  • вид хранимых товаров или продуктов — этот параметр поможет выбрать пластиковые ящики, наиболее подходящие для конкретной группы товаров;
  • размеры и вес хранимых продуктов или товаров — от этого параметра зависят геометрические размеры ящика;
  • планируемое место и условия хранения — где и при каких условиях будут содержаться ящики. Например, на полках, поддонах, в открытом помещении или в закрытом месте и т. д.

У нас — профессиональные консультации, приятное обслуживание и быстрая доставка. До встречи!